action_do7100_0_125
ACTION DO7100-0-125 extension 1" avec trou d'épingle (54 x 125 mm)
Description du produit:
81286171 *E8125MM VERLENGSTUK 1".....
  • Carré entraîneur femelle: 1"
  • Mâle: 1"
  • Longueur: 125 mm
  • Diamètre: 54 mm
  • Douille puissante - rallonge
  • Anneau de retenue recommandé: RR10015S
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de raccordement 1: 1"
  • Type de raccordement 1 (rallonge): Carré extérieur
  • Type de raccordement 2 (rallonge): Carré intérieur
  • Longueur: 125 mm
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Non
  • Antidéflagrant: Non
  • Dimension de raccordement 2: 1"
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981150441
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO7100-0-125
Dimension de raccordement 1
1"
Type de raccordement 1 (rallonge)
Carré extérieur
Type de raccordement 2 (rallonge)
Carré intérieur
Longueur
125 mm
Homologué vde
Non
Avec code couleur de sécurité 1000v
Non
Antidéflagrant
Dimension de raccordement 2
1"
Carré dentrainement
1"